Новосибирская сеть «Вилка-Ложка» в 2017 году выйдет в Курган и Читу

Как стало известно «КС», компания «Фуд-Мастер» планирует в начале следующего года выход в Читу и Курган с брендом «Вилка-Ложка». По словам генерального директора «Фуд-Мастера» Ильи Серова, «Вилка-Ложка» — антикризисная концепция, которая показывает уверенный рост.

В 2016 году компания «Фуд-Мастер» открыла пять новых ресторанов быстрого обслуживания в Екатеринбурге, Уфе и Нижнем Тагиле.

«Вилка-Ложка — наша антикризисная концепция. И в 2015 году, и в 2016-м она чувствует себя хорошо, мы растем, — отмечает Илья Серов. — Все рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» показывают хороший финансовый результат. Поэтому, мы приняли решение, что в начале 2017 года мы откроем еще четыре «Вилки-Ложки», помимо городов присутствия столовые также появятся в новых для сети городах — Кургане и Чите».

Кроме этого, по словам Серова, планируется расширение и новосибирской сети «Вилка-Ложка», в том числе, через франшизу. Согласно ее условиям, объем инвестиций в проект составляет порядка 10 млн рублей, паушальный взнос – 800 тыс. рублей, роялти- 3-5%.

На данный момент сеть «Вилка-Ложка» работает в семи городах — Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Барнауле, Новокузнецке, Уфе, Нижнем Тагиле. Совокупное число заведений составляет 34 точки.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ