В новосибирском микрорайоне «Европейский Берег» пройдет встреча с Николаем Валуевым

29 октября в Новосибирске состоится встреча жителей микрорайона «Европейский Берег» с чемпионами мира по боксу Николаем Валуевым и Натальей Рагозиной.

Двукратный чемпион мира по боксу, депутат государственной думы, общественный деятель Николай Валуев и абсолютная чемпионка мира по боксу, обладательница девяти чемпионских поясов Наталья Рагозина проведут автограф-сессию и пообщаются с жителями новосибирского микрорайона «Европейский Берег».

Кроме того, жители «Европейского Берега» смогут сделать утреннюю зарядку со «звёздами» бокса и сфотографироваться на память.

Встреча состоится в рамках проекта «Спортивная среда» компании «Сибакадемстрой». Проект предполагает ежегодные тренировки с именитыми спортсменами, открытые спортивные мероприятия и соревнования по футболу и стритболу в «Европейском Береге».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ