Общегородской субботник пройдет в Новосибирске 15 октября

Завтра, 15 октября, в Новосибирске пройдет день массовой осенней уборки города. Мэр Анатолий Локоть, по традиции, тоже примет участие в очистке улиц.

Месячник осенней уборки города стартовал 5 октября и продлится до конца месяца. Единым днем субботника станет 15 октября. поучаствовать в массовой уборке города призывают не только простых жителей, но и предприятия, общественные организации, воинские части и т.д.

Мэр Анатолий Локоть тоже примет участие в уборке. Сначала он проведет работы в саду им. Дзержинского, который был реконструирован в текущем году. Потом посетит несколько дворов на проспекте Дзержинского.

Напомним, субботники проводятся в Новосибирске ежегодно весной и осенью для приведения городских улиц и дворов в надлежащее санитарное состояние.  Отметим, что в общегородской санитарный день торговые центры «Невский», «Зима» и «Восточный» будут работать с 6.00 до 12.00, чтобы автомобили с мусором смогли беспрепятственно проехать к свалке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ