В Новосибирске пройдет конференция по интернет-маркетингу eMarketingSib-2016

16-17 ноября в Новосибирске состоится 2-я Сибирская конференция «Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат». Организатор мероприятия — Obuv Rossii Conference.

Планируется, что в конференции примут участие более 100 специалистов по интернет-маркетингу со всей Сибири. Мероприятие пройдет при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций, Ассоциации интернет-разработчиков и Ассоциации компаний интернет-торговли.

Среди спикеров конференции: Юлиана Гордон, генеральный директор проекта Aizel.ru, Максим Махеров, директор по маркетингу NPM (Новосибирскпродмаш), Антон Ефимов, руководитель отдела цифрового маркетинга Управляющей компании «Ситилинк», Денис Афанасьев, генеральный директор CleverDATA, Ольга Кульбашник, Head of programmatic sale, Avito, Анна Суровых, ведущий менеджер проектов, вице-президент, отдел развития электронного бизнеса «Райффайзенбанка», Александр Долгов, директор по маркетингу и продажам Центрального агентства недвижимости, Владимир Кобяков, основатель студии Human Video, продюсер, Роман Кобозев, Chief Marketing Officer, Hybrid, и др.

Участники конференции получат ответы на актуальные вопросы развития отрасли и узнают как планировать кросс-канальные кампании по продвижению, в какие инструменты вкладывать деньги и как считать отдачу от них, каковы ключевые тренды интернет-маркетинга на сегодняшний день и многое другое.

А 16 ноября состоится однодневный мастер-класс «Трансграничная интернет-торговля, B2C и B2B торговые площадки». Его участники узнают как выходить на новые рынки, как продвигать свою продукцию в Китае, США, Европе, на Ближнем Востоке и как наладить экспортные поставки. Ведущим встречи выступит сооснователь и коммерческий директор East-West Digital News Владислав Широбоков.

К участию в конференции приглашаются директора по маркетингу, рекламе и e-commerce, а также коммерческие директора, директора по развитию, руководители отделов маркетинга, рекламы, продаж и интернет-продаж, интернет-маркетологи и бренд-менеджеры сибирских компаний, руководители интернет-магазинов.

Справка:
В 2015 году конференция eMarketingSib собрала участников из 7 городов России.

«Континент.Сибирь» является информационным партнером мероприятия

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ