«Электронный город» запускает новую акцию для бизнеса

Теперь, если вы предложите своим бизнес-партнерам стать абонентами «Электронного города Бизнес», ваш доступ в Интернет станет быстрее.

Новая акция получила название «Пригласи партнера». Благодаря этой программе абоненты «Электронного города Бизнес» смогут увеличить скорость доступа в Интернет как для себя, так и для своих партнеров. Все, что необходимо для этого, — просто пригласить подключиться к «Электронному городу Бизнес» компанию-партнера, которая еще не является абонентом. При этом нужно, чтобы при подключении компания-партнер указала, по чьей рекомендации она это сделала. И тогда скорость доступа к Интернету у компании, которая пригласила партнера, увеличивается в два раза. Кстати, новому абоненту сразу предлагаются специальные тарифы с увеличенными скоростями.

«Мы стремимся развивать партнерские взаимоотношения не только как оператор со своими клиентами, но и между самими абонентами, — говорит заместитель директора корпоративного управления «Электронного города Бизнес» Анатолий Нуянзин. — Для этого мы устраиваем мероприятия в формате бизнес-завтрака, где можно познакомиться с представителями компаний, а также услышать, как настроить клиентский сервис своей организации. Мы — за еще большее взаимодействие бизнеса друг с другом, поэтому запускаем новую акцию «Пригласи партнера».

Узнать подробности и проверить техническую возможность подключения услуг «Электронного города Бизнес» можно, оставив заявку на сайте www.b2b.2090000.ru или по телефону 8 (383) 209–09–09.

Подробные условия акции «Пригласи партнера»: с 15 августа по 30 сентября 2016 года при подключении к «Электронному городу Бизнес» нового абонента по рекомендации действующего обе компании могут рассчитывать на двукратное увеличение скорости на одной точке доступа без увеличения размера абонентской платы.

Новыми абонентами считаются юридические лица, заключившие договор с 15 августа по 30 сентября 2016 года, не являющиеся абонентами «Электронного города Бизнес» последние шесть месяцев.

Увеличение скорости в два раза ограничено 100 Мбит/с. У абонентов со скоростью доступа в Интернет 50 и более Мбит/с скорость доступа увеличится до 100 Мбит/с.

33-05

«Электронный город Бизнес»:
ул. Коммунистическая, 40, БЦ MOST, 3-й этаж, оф. 302
тел. 8 (383) 209–09–09
сайт: b2b.2090000.ru
Vk.com/oooNovotelecom
flamp.ru/2090909

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ