Наталья Жданова подала документы на участие в выборах губернатора Забайкальского края

Правительство Забайкальского края сообщает, что врио губернатора региона Наталья Жданова подала документы в избирательную комиссию на выдвижение в качестве кандидата на должность главы края.

На время избирательной компании Наталья Жданова не планирует уходить в отпуск. Об этом сообщает сайт «Забмедиа».

Добавим также, что первым кандидатом, подавшим документы на выборы губернатора Забайкальского края стал морской офицер и общественник Тагир Аглямов, представляющий партию «Патриоты России». Об этом 21 июня сообщила пресс-служба региональной избирательной комиссии.

Известно, что от КПРФ на должность главы региона будет выдвигаться руководитель фракции партии в парламенте края Николай Мерзликин.

Выборы губернатора Забайкальского края состоятся 18 сентября. Это досрочные выборы, которые были назначены, поскольку предыдущий глава региона — Константин Ильковский — подал в отставку по собственному желанию.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ