В Барнауле выставлен на продажу отель за 230 млн рублей

В пригороде Барнаула продается комплекс отдыха «Солнечный». На его территории находятся несколько объектов общей площадью более 6 тыс. кв.метров, сообщает портал «Недвижимость Алтай». Комплекс занимает 9 гектаров.

В основном здании находится гостиница vip-класса на 22 номера. В ее составе — ресторан на 70 мест, караоке-бар, конференц-зал большой вместимости. Есть фитнес-центр, доступный как постояльцам отеля, так и жителям поселка и города Барнаула. Спортивный центр включает в себя бассейн, тренажерный зал, кардио-зал, зал для групповых занятий.

Рядом с отелем расположена парковая зона с теннисными кортами и прогулочной площадкой. Также имеется собственный банный комплекс.

В парк-отеле работает 55 человек. Продают объект за 230 млн рублей. По информации открытых источников, парк-отель принадлежит семье предпринимателей Рыжак, которая владеет также ЗАО «Алтайкровля». Отметим, что Николай Рыжак — экс-депутат краевого заксобрания и Госдумы.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ