Бутик Etro в Новосибирске отпраздновал 10 лет

Бутик Etro в составе Галереи бутиков на Вокзальной магистрали 25 марта с друзьями и клиентами отметил юбилей.

Праздничный вечер, посвященный десятилетию со дня открытия бутика Etro в Новосибирске, состоялся 25 марта. Поклонники легендарного итальянского бренда собрались в бутике на Вокзальной магистрали, чтобы познакомиться с новыми весенне-летними коллекциями, послушать фрагменты концерта «Весна» Антонио Вивальди в современной обработке и принять участие в праздничной лотерее. Приятным комплиментом в адрес гостей стала выставка фотографий, оформленная в витринах, ее героями стали постоянные покупатели и друзья бутика. Также клиентов ждали особые юбилейные скидки и подарки от бренда Etro, приятное светское общение и легкий фуршет.

Приветствуя гостей, управляющий бутиком Etro Татьяна Пантюхова отметила: «Десять лет – это 20 сезонов, 40 сезонных коллекций, множество модных показов и интересных встреч. Все эти годы мы стараемся донести до Сибири неповторимый стиль модного дома Etro, созданный представителями этой удивительной итальянской семьи. Etro – это артистизм и экзотика, традиции и современность, ирония и высокая эстетика. Поклонники марки – свободные духом, красивые и творческие люди. Именно поэтому сегодня в витринах бутика – ваши портреты. Мы благодарны вам за дружбу и верность духу Etro!».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ