«Новосибирскэнергосбыт» благодарит партнеров за надежность

«Новосибирскэнергосбыт» подвел итоги ежегодной акции «Самый надежный партнер»: почетного звания удостоились 265 предприятий и организаций Новосибирска и Новосибирской области. Главная цель этой акции — дальнейшее укрепление партнерских отношений с ответственными клиентами.

Директор по закупкам и продажам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Виталий Телепня посетил ряд компаний, чтобы поздравить лично и выразить благодарность за сотрудничество: «Стало уже доброй традицией в марте отмечать потребителей, благодаря ответственности и профессионализму которых обеспечивается энергобезопасность Новосибирской области. От лица нашего предприятия хочу поблагодарить наших партнеров за понимание принципов взаимовыгодного сотрудничества, за их внимательное отношение и соблюдение условий договора энергоснабжения, желаю дальнейшего развития».

Впервые акция «Самый надежный партнер» была проведена в 2002 году, тогда перечень надежных партнеров составлял около двух десятков. Количество участников стабильно растет, и с каждым годом все сложнее выбирать самых надежных из 29 тысяч потребителей, которым поставляет электроэнергию ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и большинство из которых добросовестно исполняет условия договора энергоснабжения. Многие компании, ранее уже получившие награду «Самый надежный партнер», стремятся сохранить почетное звание и в дальнейшем.

Новосибирскэнергосбыт
Директор по закупкам и продажам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» благодарит за ответственность генерального директора
ОАО «Станкосиб» Максима Беца

Генеральный директор ОАО «Станкосиб» Максим Бец прокомментировал награду: «Эта акция стимулирует предприятия ответственно подходить к своевременной оплате. От энергетики зависит жизнь каждой компании, поэтому мне очень приятно, что у нас сложились такие теплые отношения с «Новосибирскэнергосбытом». Приятно, что нас считают надежными партнерами, и надеемся и дальше работать на таком же уровне».
В рамках акции экспертный совет оценивает претендентов по ряду критериев: образцовая платежная история, выполнение условий договора энергоснабжения, реализация мероприятий по энергосбережению. Цель акции — стимулировать потребителей к четкому и своевременному исполнению обязательств перед гарантирующим поставщиком.

Никаких особенностей и секретов в налаженной работе с ОАО «Новосибирскэнергосбыт» нет, уверен председатель совета директоров ОАО «Новосибирское карьероуправление», Сергей Сидоренко, достаточно ответственно относиться к обязательствам в отношениях с контрагентами, и тогда работа будет складываться успешно».
«Полученная награда важна для нашей компании. «Новосибирское карьероуправление» строит серьезные планы на развитие, которые связаны в том числе и с расширением нашего сотрудничества с гарантирующим поставщиком электроэнергии», — отмечает генеральный директор ОАО «Новосибирское карьероуправление» Сергей Лейман.

Своевременная оплата электроэнергии — это обязанность каждого потребителя, но ОАО «Новосибирскэнергосбыт» всегда стремится отметить самых надежных, потому что активный диалог и налаженные взаимоотношения высоко ценятся клиентами. Организаторы акции уверены: ответственное отношение к обязательствам — залог стабильного и надежного партнерства.

Новосибирскэнергосбыт
Директор по закупкам и продажам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» благодарит за ответственность генерального директора
ОАО «Научно-исследовательского института электронных приборов» Амира Алямова

«За электроэнергию необходимо платить вовремя. Без электроэнергии невозможно существование нашего производства и выполнение госзаказа. Деловые партнерские отношения были сформированы давно, и они помогают разрешать проблемные вопросы. Мне остается лишь стараться оправдать оказанное доверие. Очень приятно получать такие награды, как звание надежного партнера. Эту традицию нужно развивать и продолжать», — отметил генеральный директор ОАО «Научно-исследовательский институт электронных приборов» Амир Алямов.

Звание «Самый надежный партнер» присуждается самым ответственным клиентам и является хорошей рекомендацией предприятиям — потребителям электроэнергии, так как каждый из них вносит свой вклад в работу энергетической системы, где все элементы связаны между собой. И только отлаженная работа всего сложного механизма гарантирует непрерывность поставок электроэнергии, а значит, надежность жизнеобеспечения Новосибирской области. А для тех предприятий, кто не попал в список надежных партнеров в этом году, есть мотивация заслужить это звание в следующем.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ