Вклады физлиц в новосибирском Россельхозбанке достигли 4 млрд. руб.

Объем вкладов физических лиц, размещённых в новосибирском филиале Россельхозбанка достиг 4 млрд. руб.

По состоянию на 1 марта 2016 года объем вкладов физических лиц в Новосибирском филиале Россельхозбанка достиг 4 млрд. рублей. За 2 месяца 2016 года прирост по вкладам населения составил 150 млн рублей. В настоящее время Новосибирский филиал обслуживает 33,7 тыс. вкладчиков. Собственная ресурсная база филиала на указанную дату достигла 10 млрд. рублей.

Директор Новосибирского филиала Станислав Тишуров отметил, что Банк является участником государственной системы страхования вкладов, обладает развитой сетью офисов, а также привлекательными для клиентов ставками. Кроме того, широкая линейка депозитов позволяет выбрать подходящий для всех экономически активных категорий населения наиболее выгодный способ вложения свободных денежных средств.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ