В Омской области объявили конкурс на должность министра строительства и ЖКХ

Желающих принять участие в конкурсе на министерскую должность просят подавать заявки до 3 февраля.

В Омской области объявлен конкурс на должность министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области. Пост освободился после того, как прежний министр строительства и ЖКХ Богдан Масан неожиданно подал в отставку 31 декабря прошлого года.

Как сообщает пресс-служба правительства Омской области решение о назначении на пост главы минстроя Омской области будет принято по итогам конкурсного отбора.

«Мы объявили конкурс на замещение этой должности, – цитирует губернатора Омской области Виктора Назарова прессс-служба. – При этом обратились ко всем партиям, представленным в областном парламенте, с предложением выдвигать свои кандидатуры. Мы направили соответствующие письма и сейчас ждем от них предложений. Разумеется, кандидатуры должны соответствовать нескольким требованиям. Этот человек должен быть профессионалом в этой сфере, готовым принимать решения и нести за них ответственность, работать в команде. Партийная принадлежность при этом не имеет значения. Претендовать на должность может и человек, не примкнувший ни к одной из партии».

Предложения и резюме (ФИО, дата рождения, образование, место работы, должность, опыт работы, иные сведения по усмотрению кандидата) просzn направлять в срок до 3 февраля 2016 года в отдел кадрового развития и ведения кадровых резервов управления государственной гражданской и муниципальной службы в Омской области аппарата губернатора и правительства Омской области на электронный адрес obyhova@agp.omskportal.ru.

Требования к кандидатам: достижение возраста 30 лет, наличие высшего образования. Приветствуется опыт управленческой деятельности (в государственной, муниципальной или бизнес-сфере), знания и опыт работы в сферах строительства и (или) жилищно-коммунального комплекса.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ