В Новосибирске открывается городской универмаг LUKSE

В Новосибирске появится первый торговый центр премиум-класса — компания SATICO GROUP, крупный fashion-ритейлер Сибирского региона, открывает городской универмаг LUKSE. 16 октября состоится торжественное открытие нового проекта для постоянных клиентов и партнеров SATICO GROUP, а на следующий день, 17 октября, универмаг LUKSE начнет свою работу для всех покупателей.

Универмаг LUKSE расположен в самом центре Новосибирска, в историческом здании по адресу Серебренниковская, 31, полностью преобразившемся в результате масштабных строительных работ, которые велись в течение последних двух лет в сотрудничестве с ведущими итальянскими и российскими архитектурными бюро. «Для нас было важно сохранить имеющуюся архитектуру здания в рамках существующей застройки, но в то же время его внешний вид должен был соответствовать высокому уровню проекта и стать украшением одной из центральных улиц города. На наш взгляд, нам это удалось», — отмечает совладелец SATICO GROUP Тимур Саттаров. Сейчас в LUKSE откроют три этажа, на которых будут представлена мужская и женская одежда, обувь и аксессуары известных luxury и премиум-брендов — первая очередь проекта. Всего в универмаге, общая площадь которого составляет более 5000 квадратных метров, запланировано семь этажей: в дополнение к коллекциям одежды и аксессуаров весной 2016 года здесь начнут работать ресторан и бар, появится магазин косметики, будут представлены одежда и товары для детей.

SATICO GROUP — один из крупнейших fashion-ритейлеров в сегменте luxury в Сибирском регионе, предыдущие проекты компании — Галерея бутиков на Потанинской, магазин ESCADA в Новосибирске, бутики Mon Plaisir и DЕКАРТ в Кемерове — хорошо известны и любимы людьми, которые ценят качество и хороший вкус. Сейчас в портфеле компании — эксклюзивное сотрудничество с такими модными домами, как Dolce&Gabbana, Prada, Dior, Gucci, Ermenegildo Zegna, Brioni. Естественно, коллекции всех этих брендов, плюс еще более сотни новых имен, многие из которых будут представлены в Новосибирске впервые, появятся в ассортименте LUKSE.

Единое пространство с роскошным интерьером, удобным продуманным зонированием, широким ассортиментом качественной одежды, обуви и аксессуаров, профессиональными продавцами и высоким уровнем обслуживания, куда можно прийти всей семьей или с друзьями, посмотреть, примерить, сравнить бренды, выпить чашку кофе, пообедать после удачного шопинга и просто провести время в особой атмосфере модного магазина — все это новый городской универмаг LUKSE.

По словам генерального директора и совладелицы SATICO GROUP Ольги Гребенюк, открытие универмага, созданного по образцу знаменитых department stores в мировых столицах, — это логичный шаг в развитии компании. «Мы давно и успешно работаем с мировыми fashion-брендами, любим и понимаем своих клиентов и считаем, что один из крупнейших городов России достоин иметь большой красивый магазин, в котором всегда можно будет найти актуальные коллекции лучших марок и гарантированный уровень сервиса. Формат department store хорош тем, что в едином пространстве и в русле заявленной ориентации на luxury- и премиум-сегмент можно представить марки с разным стилем, разной ценовой политикой и целевой аудиторией, охватить разные возрастные категории.

Безусловно, мы планируем, что покупательская аудитория LUKSE будет гораздо шире клиентского круга наших предыдущих магазинов и не ограничится только жителями Новосибирска. Мы хотим и работаем над тем, чтобы универмаг LUKSE стал центром притяжения для покупателей всего Сибирского региона», — отмечает Ольга Гребенюк.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ