Гендиректором фонда капремонта МКД в Томской области стала Наталья Сычёва

Экс-руководитель фонда Сергей Световец станет заместителем нового гендиректора.

Сегодня на аппаратном совещании вице-губернатор Томской области по строительству и инфраструктуре Игорь Шатурный представил администрации региона нового руководителя Регионального фонда капремонта многоквартирных домов (МКД) Томской области — Наталью Сычёву.

«Наталья Сычёва имеет опыт реализации крупных проектов в сфере строительства и ЖКХ. В частности, при ее участии в Кузбассе внедрен проект по строительству коттеджного поселка в рамках региональной программы «Каждой многодетной семье — дом», – цитирует вице-губернатора пресс-служба обладминистрации.

Прежний руководитель фонда капремонта МКД Томской области Сергей Световец продолжит работать в фонде, но уже в должности заместителя директора.

Наталья Сычёва родилась в 1967 году в Тисульском районе Кемеровской области. Имеет два высших образования — по специальностям «Учитель физики» и «Финансы и кредит», а также опыт работы в банковском секторе. С 1994 года работала экономистом, исполняющим обязанности управляющего филиала «Кузбасспромбанка». Затем занимала должности казначея, замруководителя в отделении федерального казначейства по городу Топки. С 2003 года — заместитель гендиректора, затем директор по финансам «Кемеровогражданстроя», с 2007 года — управляющая дополнительным офисом кемеровского филиала «Россельхозбанка». В 2011 году перешла на должность руководителя Фонда развития жилищного строительства Кемеровской области. Замужем, воспитывает дочь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ