Ее Величество Первый Менеджер

«Топ-менеджером можешь ты не стать, но отличным менеджером быть обязан», — вероятно, именно так можно перефразировать известное выражение в контексте прошедшего в Новосибирске конкурса «Менеджер года 2010». 533 претендента, желающих попасть в заветную двадцатку финалистов, не скрывая честолюбивых планов, заявляли о себе в течение девяти месяцев начиная с 1 марта. И все для того, чтобы на итоговой церемонии в кинотеатре «Победа» не просто стать обладателями главных призов конкурса, а получить безусловное признание новосибирского профессионального сообщества.

Проект «Менеджер года 2010», финишировавший 26 ноября в кинотеатре «Победа», был реализован компанией «БИС-Новосибирск». «Мы провели его в честь своего 15-летия и в знак благодарности партнерам за долгосрочное плодотворное сотрудничество, — отметила на открытии церемонии награждения номинантов конкурса директор Бизнес Информационной Службы «БИС-Новосибирск» Анна Выборных. — Отрадно, что в ходе конкурса мы становились свидетелями поступательного развития ведущих компаний города Новосибирска».

В конкурсе приняли участие менеджеры по работе с клиентами, по рекламе и связям с общественностью, руководители направлений фирм и компаний-абонентов системы «БИС». Как подчеркнули представители генеральных партнеров проекта — заместитель управляющего новосибирским филиалом ОАО «БИНБАНК» Роман Данченко и генеральный директор туристической компании «Олимпия-Райзен-Сибирь» Виктор Данн, — конкурс, проводимый среди персонала партнерских организаций, заслуживает отдельного внимания и благодарности всего менеджерского сообщества города и заинтересованных компаний. Широкое представительство позволило превратить корпоративное мероприятие в один из межотраслевых проектов по развитию культуры отношений на потребительском рынке.

В ходе конкурса были определены ТОП-20 менеджеров города. Кроме того, жюри назвало победителей в восьми личных номинациях. ТОП-20 смогли принять участие в розыгрыше четырех банковских карт Gold по 5000 рублей и главного приза — путевки за рубеж. «Мы были готовы заранее вписать имена победителей в карточки, — отметил Роман Данченко. — Однако все честно, имена узнаем сейчас на церемонии». Очаровательная, совсем юная и бескорыстная леди на глазах у заинтересованной публики извлекла из барабана записки. Карты получили Екатерина Никулина («НЭТА — Новосибирск»), Диана Мызгина («Новая электронная компания НЭКО»), Светлана Умрихина (Магазин спортивных товаров «Спорт» [Спорт ЗАО]), Александр Чернокульский (Агентство недвижимости «Жилфонд»). Путевку на отдых от «Олимпии-Райзен-Сибирь» получила Яна Иванова (Медицинский центр «Наедине-Н»). Виктор Данн, вручая путевку, подчеркнул, что ее достойны все, и, вероятно, «на следующий год так и будет».

Конкурс «Менеджер года 2010» завершен. Финалисты и победители получили призы и подарки, зрители — удовольствие от коллегиального общения. Будем ждать следующего конкурса. Его очевидец, корреспондент «КС», желает лучшим менеджерам Новосибирска не расслабляться, дальше повышать профессиональный уровень и совершенствовать корпоративную культуру. Отдельные поздравления Ее Величеству Первому Менеджеру — Яне Ивановой. И, как говорится, до будущих встреч!

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ