«Газпромнефть-Региональные продажи» подарили детям путешествие

Дети с ограниченными возможностями здоровья из разных регионов смогли побывать в увлекательных путешествиях. Фото: пресс-служба

«Газпромнефть-Региональные продажи» ко Дню защиты детей оказали поддержку детским социальным учреждениям Кузбасса, Томска, Новосибирска и Омской области.

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» волонтёры предприятия организовали выездные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья и из удаленных районов.

Подопечные томского детского фонда «Обыкновенное чудо» и новосибирской общественной организации «Все дети наши» посетили Новосибирский зоопарк. Для воспитанников из кемеровского детского дома №102 была организована экскурсия в музей-заповедник «Томская Писаница».

5

Ребята из Ивановского детского дома Омской области побывали в планетарии.

4

«Помощь социально незащищённым детям является приоритетным направлением благотворительной деятельности нашего предприятия, – отметил директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров. – Мы стараемся создать все условия для их гармоничного развития и обучения. Надеемся, что экскурсии помогли ребятам лучше узнать природу и историю родного края, интересные научные факты, набраться новых впечатлений и обрести уверенность в себе».

2

Волонтерские акции охватили все регионы присутствия «Газпромнефть-Региональных продаж». В канун Дня защиты детей сотрудники предприятия провели для подшефных творческие мастер-классы, праздники и спортивные состязания.

3

«Газпромнефть-Региональные продажи» – дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ