«Атлант-Союз» отменил полеты из Москвы в Красноярск. Временно

Сегодня авиакомпания «Атлант-Союз» сообщила, что временно приостанавливает выполнение рейсов Москва–Красноярск–Москва.

Сегодня авиакомпания «Атлант-Союз» сообщила, что временно приостанавливает выполнение рейсов Москва–Красноярск–Москва.

Выполнение полетов в Красноярск — часть стратегии авиакомпании по развитию сегмента регулярных пассажирских перевозок. В настоящий момент АК «Атлант-Союз» работает над изменением маршрутной сети регулярных рейсов из Москвы и Красноярска, а также рассматривает вопрос частичного базирования воздушных судов в аэропорту Красноярска Емельяново. В связи с этим к началу летнего сезона 2009 года идет планирование географии полетов из Красноярска в города Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ Средней Азии, что влечет за собой изменение времени прилета и вылета воздушных судов как из Москвы, так и из Красноярска.

Пассажиры, приобретавшие билеты на авиарейсы, которые были отменены, заблаговременно об этом проинформированы. Им будут предложены удобные варианты совершения аналогичного перелета или возмещение расходов по приобретению авиабилетов.

Напомним, что авиакомпания открыла регулярное сообщение с Красноярском — крупнейшим промышленным и культурным центром Восточной Сибири — 10 ноября 2008 года. Рейсы выполнялись ежедневно на воздушных судах типа Ту-154 и Boeing 737. Вылет из Москвы в 22.20 по местному времени, вылет из Красноярска в 9.30 по местному времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ