К проекту РПС «Золотая Корона» «Карта водителя» присоединился Омск

Филиал «ОПСБ» ОАО «ОТП Банк» запустил сервис «Карта водителя» на территории Омска.

Филиал «ОПСБ» ОАО «ОТП Банк» запустил сервис «Карта водителя» на территории Омска. Этот банковский продукт основан на технологиях Российской платежной системы «Золотая Корона» и позволяет реализовать удобную для автомобилистов схему безналичной оплаты любых счетов, связанных с владением и эксплуатацией автомобиля, включая оплату штрафов, постановку транспортного средства на учет, снятие с учета, оплату за техосмотр, выдачу или замену водительских прав.

На сегодняшний день Филиалом «ОПСБ» ОАО «ОТП Банк» установлено 14 терминалов, принимающих платежи в рамках программы «Карта водителя». 12 из этих терминалов являются стационарными и установлены в районных отделениях ГИБДД и на постах ДПС, а двумя мобильными терминалами оснащены патрульные автомобили. Расчет может быть произведен по всем расчетным картам РПС «Золотая Корона».

До конца января число терминалов будет увеличено до 19 устройств. Следующий этап расширения инфраструктуры предусматривает увеличение терминального парка до 34 единиц не позднее апреля 2009 года. В перспективе планируется оснастить терминалами, обслуживающими безналичные платежи, собираемые ГИБДД, все патрульные машины города.

Проект «Карта водителя» — один из наиболее популярных сервисов РПС «Золотая Корона». В 2008 году к проекту присоединились банки Улан-Удэ, Абакана, Оренбурга, Калининграда, Канска, Петропавловска-Камчатского, Тольятти.

Проект действует в 21 российском городе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ