«КОРА» получила кредит в Сбербанке России

Кемеровским отделением банка в конце 2008 года выделен кредит компании «КОРА» на приобретение нового здания на сумму 220 млн. рублей.

В рамках реализации кредитной политики Сбербанка России, направленной на поддержку отраслей экономики, удовлетворяющих ежедневные и жизненно необходимые потребности населения, Кемеровским отделением банка в конце 2008 года выделен кредит компании «КОРА» на приобретение нового здания на сумму 220 млн рублей, говорится в сообщении банка.

На сегодняшний день «КОРА» — один из крупнейших операторов розничной торговли в Сибирском регионе. Сеть ритейлера включает 36 торговых предприятий, ориентированных на широкую доступность и предоставление жителям качественных товаров и услуг. На территории Кемеровской области и Новосибирска сеть магазинов «КОРА» представлена несколькими форматами.

Следует добавить, что за текущий год системой магазинов «КОРА» уже открыто 11 новых предприятий торговли, среди них гипермаркет и супермаркет, универсамы и мини-маркеты.

Помимо кредитования, с компанией «КОРА» заключен зарплатный договор, в магазинах установлены платежные терминалы и банкоматы банка, реализована возможность оплаты покупок по банковским картам Сбербанка России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ