Численность банкоматов в сети Альфа-Банка для корпоративных клиентов достигла 17 тысяч

Корпоративную карту «Альфа-Cash Ультра» теперь обслуживают 17 тысяч банкоматов принадлежащих 8 банкам-партнёрам Альфа-Банка Фото: piter-news.net
Корпоративную карту «Альфа-Cash Ультра» теперь обслуживают 17 тысяч банкоматов принадлежащих 8 банкам-партнёрам Альфа-Банка Фото: piter-news.net

Альфа-Банк расширяет сеть банкоматов для корпоративных клиентов за счёт сотрудничества с банками-партнёрами – в мае к сети присоединились устройства Росбанка, и сегодня корпоративную банковскую карту «Альфа-Cash Ультра» принимают более 17 тысяч банкоматов для снятия и более 3 тысяч – для внесения наличных.

Альфа-Банк сообщил о расширении сети банкоматов, обслуживающих корпоративных клиентов по карте «Альфа-Cash Ультра». Эта карта позволяет инкассировать выручку, оплачивать по карте представительские, накладные или хозяйственные расходы, расплачиваться за товары и услуги в магазинах и в интернет.

Альфа-Банк выпускает карту «Альфа-Cash Ультра» совместно с платежной системой Visa. Карта оснащена чипом, что снижает риски безопасности. Безопасность платежей в сети интернет обеспечивает технология 3D-Secure. Снятие наличных по картам «Альфа-Cash Ультра» осуществляется в рублях РФ во всех банкоматах Альфа-Банка, Росбанка, Газпромбанка, МДМ Банка, Московского кредитного банка, Промсвязьбанка, Россельхозбанка, Балтийского банка и УБРиР.

«Расширение партнёрской сети – одно из важнейших направлений развития наших карточных продуктов для бизнеса, чтобы нашим клиентам было проще и удобнее ими пользоваться», – отмечает управляющий директор Управления расчётного бизнеса Альфа-Банка Виталий Анпилогов.

По состоянию на 31 декабря 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 162,2 тыс. корпоративных клиентов и 11,4 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 804 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ