СК: Убитого в Новосибирске чемпиона мира по карате, возможно, застрелили

По пока неподтверждённой версии следствия
По пока неподтверждённой версии следствия

На теле Антона Кривошеева, найденного мёртвым возле одного из дачных обществ Новосибирска, найдены ранения, похожие на огнестрельные.

На теле чемпиона мира по карате Антона Кривошеева, объявленного в розыск 21 мая и найденного мёртвым вчера, 25 мая, найдены 4 ранения, похожие на огнестрельные, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по НСО.

Вчера в 14 часов возле проезжей части недалеко от одного из садовых обществ в Октябрьском районе города Новосибирска обнаружено тело Антона Кривошеева с признаками насильственной смерти. По данному факту следственные органы СК РФ НСО возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

При осмотре тела потерпевшего визуально обнаружено около 4 ранений в области спины, предположительно являющихся огнестрельными. Однако точное заключение о причине смерти и характере указанных ранений будет получено после проведения судебно-медицинского исследования.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Антон Кривошеев являлся чемпионом России и мира по карате кёкусин-кай в весовой категории до 65 кг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ