В Новосибирске закрывается ночной клуб Rock City

Ночной клуб Rock City закрывается на реконструкцию. По словам директора по развитию ресторанного направления компании «Конквест» Максима Коротких, в обновленном формате площадка предстанет в августе-сентябре 2015 года, но это будет уже не ночной клуб.

Клубная культура в Новосибирске медленно, но верно сходит на нет. «Ночные клубы сейчас – не самое популярное направление для развития досуговой сферы. Данная тенденция характерна не только для Новосибирска – в столице она наблюдается уже довольно давно. Ночные клубы сменяют другие форматы – бары, рестораны. Поэтому в качестве дальнейшего пути развития мы выбрали не обновление уже существующего проекта, а создание новой концепции», — рассказывает Максим Коротких.

Последний рок-концерт в Rock City состоится 31 мая. Напомним, что ночной клуб открылся в Новосибирске 6 сентября 2002 года и зарекомендовал себя одним из топовых заведений города.

«На данный момент идет проработка концепции нового заведения. После нее изменится и геометрия помещения и количество посадочных мест. Что это будет за формат – пусть пока останется интригой», — уточнил Максим Коротких.

Отметим, что в скором времени также сменит формат еще одно заведение группы компаний «Конквест» — ирландский паб Old Irish.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ