Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейс из Новосибирска в Екатеринбург

Фото - пресс-служба аэропорта Толмачево
Фото - пресс-служба аэропорта Толмачево

Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «РусЛайн» с 19 мая открывает новый регулярный рейс по маршруту Екатеринбург – Новосибирск – Екатеринбург, сообщает пресс-служба аэропорта Толмачево.

ЗАО «Авиационная компания «РусЛайн» — российская компания, выполняющая регулярные и чартерные перевозки пассажиров. Основной целью деятельности авиакомпании «РусЛайн» является построение перспективной сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов РФ в крупные региональные центры на ближнемагистральных самолётах. Парк авиакомпании состоит из воздушных судов Bombardier CRJ 100/200 и Embraer 120.

Полёты из Новосибирска в Екатеринбург авиакомпания «РусЛайн» запускает с 19 мая 2015 года. Рейсы будут выполняться еженедельно по вторникам, четвергам и субботам на воздушном судне Bombardier CRJ 100/200.

Вылет рейса из Екатеринбурга — в 07:55. Отправление обратного рейса из Новосибирска — в 12:10. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в пути составит 2 часа 30 минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ