В Новосибирске открылся пивной ресторан «Ганс»

Фото - vk.com
Фото - vk.com

На минувшей неделе барнаульская сеть пивных ресторанов «Ганс» открыла первое заведение в Новосибирске. Бар открылся на улице Фрунзе, на месте закрывшегося ресторана индийский кухни «Джайпур».

Как ранее сообщал «КС», сеть пивных «Ганс» планировала открыть свое первое заведение в Новосибирске в торговом центре «Галерея Новосибирск», однако вследствие сложной экономической обстановки решила сменить площадку. И переместилась на место закрывшегося ресторана индийской кухни «Джайпур», который в 2013 году пришел на смену «Сибирской короне».

Текущая площадь ресторана на улице Фрунзе, по словам администратора Анны Говорухиной, составляет порядка 500 кв. метров. Количество посадочных мест – 140. Кухня в заведении пивная, немецкая. Средний чек около 1500-1700 рублей.

В ресторане представлено десять сортов пива. Фирменный сорт пенного с одноименным названием «Ганс», заведение заказывает у новосибирского завода Heineken, уточнила Анна Говорухина.

Ресторан стал седьмым в сети. На текущий момент бары «Ганс» также представлены в Барнауле, Новоалтайске и Бийске. Помимо «Ганса» владельцам ресторанно-развлекательного холдинга также принадлежат ночной клуб «Морс», ирландский паб Fox, боулинг «Зенит», суши-бар «Обезьяна», банкетный зал и две пиццерии New York Pizza, открытых по франшизе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ