В Новосибирске выставлен на продажу недостроенный DIY-гипермаркет

Фото - avito.ru
Фото - avito.ru

Агентство коммерческой недвижимости MDBroker за 550 млн рублей выставило на продажу здание гипермаркета площадью 15 430 кв. метров и земельный участок в 7,5 га, сообщает со ссылкой на сайт Avito.ru издание «Ведомости».

Здание гипермаркета и земельный участок расположены рядом с Мочищенским шоссе на границе Заельцовского и Калининского районов Новосибирска. «Место расположения участка — перекресток дороги, ведущей на Северный проезд Новосибирска с очень высоким трафиком движения, и дороги, ведущей в два крупнейших спальных района Новосибирска – 5-й и 6-й микрорайоны», – говорится в объявлении.

По данным ЕГРП и ЕГРЮЛ, зданием владеет новосибирское ООО «Импульс», на паритетных правах принадлежащее новосибирской бухгалтерско-аудиторской компании «Континент» и животноводческому ООО «Евро хаус».

Бенефициарами этих компаний, по данным «Ведомостей», являются крупные новосибирские бизнесмены: совладелец торгового холдинга «Сибирский гигант» (супермаркеты «Горожанка», «Мегас» и гипермаркеты «Гигант») Александр Манцуров и председатель совета директоров Сибирской хлебной корпорации Дмитрий Терешков. «Действительно, это один из наших проектов», – уточнил изданию Манцуров и Терешков, добавив, что компания готова как сдавать здание в аренду, так и продать.

Объект готов на 95%, осталось лишь провести пусконаладочные работы, смонтировать перегородки для арендаторов и благоустроить территорию, говорится в объявлении на Avito.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ