В летнем сезоне S7 введет пять новых внутренних рейсов

Авиакомпания S7 Airlines с наступлением летнего сезона вводит ряд новых внутренних рейсов из Новосибирска — в Сургут, Уфу, Самару, Благовещенск и Мирный, сообщает пресс-служба аэропорта Толмачево.

Рейсы из Новосибирска Самару через Сургут будут выполняться с 28 апреля с частотой два раза в неделю (вторник и пятница), рейсы в Уфу через Сургут — с 30 апреля по четвергам. Прямые полёты в столицу Амурской области, Благовещенск, и обратно начнутся 30 мая и будут выполняться по субботам (обратный рейс – по воскресеньям). Маршрут Новосибирск – Мирный – Новосибирск будут обслуживать по вторникам и субботам.

Кроме этого, в летнее расписание аэропорта Толмачёво включены новые рейсы S7 Airlines на российские курорты: так, с 5 апреля открыт регулярный рейс в Сочи, который в летний период будет выполняться с частотой до пяти раз в неделю. Значительно увеличена частота рейсов в Симферополь: с 26 апреля открывается рейс, который с июня по сентябрь будет выполняться до шести раз в неделю. Также с 4 июня начнутся полеты в Анапу с частотой до четырёх раз в неделю.

Напомним, что недавно S7 также объявила о запуске нового международного направления – Сеул. Регулярный рейс будет выполняться с 15 июня каждый понедельник. Прямое авиасообщение между городами отсутствовало с 2007 года. Вместе с тем, S7 Airlines в летнем периоде продолжит выполнять рейсы из Новосибирска в дальнее зарубежье — Франкфурт, Прагу, Бургас, Пекин, Урумчи, а также в СНГ — Алматы, Баку, Ереван, Ташкент, Бишкек, Душанбе.

Все указанные новые рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus A320, за исключением рейсов в Симферополь и Франкфурт, которые будут обслуживаться самолётами Boeing 737-800, уточняют в пресс-службе аэропорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ