Игорь Манн приедет в Новосибирск по приглашению Альфа-Банка

Гуру маркетинга Игорь Манн и  руководитель направления по нефинансовым сервисам «Альфа-банк» Дмитрий Грошев.
Гуру маркетинга Игорь Манн и руководитель направления по нефинансовым сервисам «Альфа-банк» Дмитрий Грошев.

16 апреля в отеле «Мариотт» Альфа-Банк проведет первую в Новосибирске встречу клуба клиентов, на которую приглашает предпринимателей и владельцев малого бизнеса Новосибирской области. В качестве темы встречи обозначена «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней». Участие в мероприятии бесплатное. Как сообщают организаторы, на форум приедет известный маркетолог Игорь Манн.

Специальным гостем мероприятия станет первый заместитель председателя совета директоров «Альфа-Банка» Олег Сысуев. Также будет организован телемост с главным экономистом Альфа-Банка Наталией Орловой.

Наталия Орлова ─ один из наиболее цитируемых и авторитетных аналитиков страны, руководитель центра макроэкономического анализа Альфа-Банка, участник Консультационного Совета по вопросам кредитно-денежной политики, банковского регулирования и банковского надзора при Председателе ЦБ РФ, профессор Высшей школы экономики.

Тема выступления Наталии Орловой заявлена как «Российская экономика: вызовы 2015 года». В рамках телемоста г-жа Орлова ответит на вопросы аудитории и даст комментарии и прогнозы аналитиков Альфа-Банка.

Приглашенный гость клуба клиентов в Новосибирске Игорь Манн — кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет, как увеличить число новых клиентов и мотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов бизнеса.

Также на встрече Клуба клиентов гостям будут представлены истории успеха предпринимателей Новосибирска.

«В текущей ситуации, пожалуй, как никогда актуальна для собственников бизнеса, информация о том, каким будет вектор экономики страны. Клуб клиентов в Новосибирске обеспечит возможность получить такую информацию от профессиональных экспертов в режиме диалога», — отмечает директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Максим Куракулов.

Напомним, что Альфа-Банк основан в 1990 году, является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

По итогам первого полугодия 2014 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 49,8 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 35,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 5,0 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2014 года составила 237 млн долларов США.

По состоянию на 1 июля 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 128,1 тыс. корпоративных клиентов и 10,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 672 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Клуб Клиентов ждет Новосибирцев 16 апреля в Отеле «Мариотт», по адресу ул. Орджоникидзе, д. 31.

Начало мероприятия в 15:00, сбор гостей с 14:30.

Подробности и регистрация по ссылке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ