Кемеровская авторемонтная компания взыскивает с новосибирского «Сибрегионтрейда» 241 млн рублей

Кемеровское ООО «Авторемонт-1» 25 марта подало иск в Арбитражный суд Новосибирской области к ООО «Сибрегионтрейд». Сумма требований составляет 241,4 млн рублей.

Согласно данным арбитражного суда, заявление было подано 25 марта и пока не принято к рассмотрению.

ООО «Авторемонт-1» по данным ЕГРЮЛ осуществляет техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, торговлю автомобилями, торговлю автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Генеральным директором компании с уставным капиталом 10 тыс. рублей является Валерий Сосуев.

По тому же адресу, что и «Авторемонт-1», согласно данным 2ГИС, числится «Авто-С» (официальный дилер Škoda в Кемерове), ООО «Автоторг» (официальный дилер «Джи-Эм Автоваз» в Кемерове), «Автозапчасти LADA», компания по подбору автоэмалей, служба эвакуации.

ООО «Сибрегионтрейд» зарегистрировано в Новосибирске. Основным видом деятельности является оптовая торговля металлами и металлическими рудами. Уставной капитал — 10 тыс. рублей. Учредителем компании выступает Олег Зиндович, директором — Галина Алексеева.

Комментарии по поводу иска у заявителя «КС» не удалось получить (по указанным номерам «Авторемонта-1» отвечают менеджеры «Авто-С» и «Автоторга»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ