Оптимизация бизнеса в кризис: решение задач нового поколения

Продукты расчетного бизнеса сегодня становятся все более популярными инструментами оптимального управления финансами предприятия.

Услуги расчетного бизнеса отлично работают в кризисных ситуациях, когда компании начинают оптимизировать внутренние процессы, сокращать издержки, расходы и т. д. У компаний появляются инструменты для грамотного структурирования денежных потоков, что дает существенную экономию на заемных средствах. И это лишь часть возможностей. Руководство компаний сейчас очень хорошо понимают, что если они не будут заниматься эффективностью внутренних бизнес-процессов, то вскоре просто не выдержат давления рисков, расходов и конкурентов и уйдут с рынка. Транзакционные продукты — это и есть эффективность. Все, кто уже воспользовался этим, — довольно успешные компании в нынешних условиях.

Промсвязьбанк располагает, пожалуй, наиболее полной на рынке линейкой продуктов. Виртуальный пуллинг позволяет холдингам без каких-либо дополнительных расходов получить от банка повышенную процентную компенсацию на сумму остатков всей группы. Мультихолдинг — консолидированный интернет-банк для группы компаний, который дает возможность одному человеку под своим логином и паролем зайти в единое информационное пространство и работать со счетами разных компаний. При этом постоянно изучая потребности рынка. Банк располагает уникальным* по функциональности и удобству интернет-банком «PSB On-Line», имеет очень большую экспертизу, многие сотни внедрений, проектов, тысячи клиентов по всей стране, любых отраслей, специфики и структуры, уникальный опыт. И самое главное — корпоративная культура Промсвязьбанка: его широко известная фокусировка на клиента, его потребностях и ожиданиях.

В настоящее время банк фокусируется на построении принципиально новой коммуникации с клиентом, такой, чтобы клиент, работая с банком, оставался внутри собственного информационного пространства. Чтобы банк стал как бы частью его бизнес-процессов. Это задача очень высокого уровня, следующая фаза развития бизнеса.

Реклама. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

* Согласно аналитическому агентству Markswebb Rank & Report в рейтинге интернет-банков для крупного бизнеса Business Internet Banking Rank 2014.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ