Сеть пивоварен «Максимилианс» откроет заведение в Красноярске

Фото - woca-russia.ru
Фото - woca-russia.ru

Петербургская сеть «Максимилианс» откроет ресторан-пивоварню в торговом центре «Галерея Енисей» в Красноярске осенью 2015 года, сообщает портал Arendator.ru.

Сеть ресторанов-пивоварен «Максимилианс» (Maximilian’s) представлена в Набережных Челнах, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске и Новосибирске. Первый ресторан открылся в Казани в 2009 году. Средний чек — 800–1000 рублей. Кухня — баварская, немецкая, русская.

Площадь ресторана в Красноярске составит 2500 кв. метров. По данным Arendator.ru, в проект будет инвестировано более $6 млн. Договор аренды подписан на 10 лет.

ТРЦ «Галерея Енисей» на текущий момент строится в центральной части Красноярска. Общая площадь трехуровнего объекта составит 43 000 кв. метров, арендопригодная – 19 500 кв. метров. Сдача первой очереди намечена на апрель 2015 года. Девелопером проекта является компания Lenhard Development, группа компаний «Еврострой».

Напомним, что в Новосибирске на данный момент работает один ресторан-пивоварня федеральной сети «Максимилианс». Он открылся в апреле 2014 года в торговом центре «Малинка» на улице Дуси Ковальчук.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ