Представители сибирского бизнеса вновь почувствуют «Подъём»

С 22 по 26 апреля под Новосибирском пройдет очередной, четвертый по счету тренинг-марафон «Подъём». Его отличительной особенностью от других мероприятий подобного рода является синтез бизнес-тематики и практической психологии. Организаторами проекта выступают Анна Бабич и Елена Шестак. Ожидается, что в мероприятии примет участие более 150 человек.

Как сообщают организаторы, за 5 дней 25 тренеров проведут 66 тренингов по наиболее востребованным темам в бизнес-обучении и практической психологии.

«Каждый мастер-класс – это целенаправленная работа над конкретным навыком, умением, качеством человека», ─ рассказывает организатор проекта Анна Бабич.

Совмещение в одном проекте бизнес- и психологических тренингов даёт возможность участникам целостно проработать самые важные сферы своей жизни. Как справляться с бунтом подчиненных, отстраиваться от конкурентов, побеждать в переговорах, запускать новые проекты, продавать еще больше и т.д. – участники будут учиться на тренингах бизнес-направления. Планируется, что тренеры-психологи будут работать с вопросами участников о том, как конструктивно разрешать конфликты, развивать лидерство, повышать личную эффективность, искать новые пути развития.

«В течение целых пяти дней тренеры и участники находятся в одном пространстве, пересекаются друг с другом на разных тренингах, узнают друг друга с разных сторон, дают глубокую развивающую обратную связь. В такой атмосфере бурно рождаются новые идеи, у участников происходят настоящие прорывы. Человек «топтался на месте» 2-3 года, а после этих 5 дней у него начинается новый этап развития. Таких примеров после трёх проведенных мероприятий у нас уже очень много» ─ говорит организатор проекта Елена Шестак.

По словам организаторов, в тренинг-марафоне достаточно часто принимают участие и корпоративные клиенты, отправляющие на «Подъём» своих сотрудников. В таких случаях предполагается, что с одной стороны, сотрудник развивает профессиональные компетенции, которые использует в работе. С другой, благодаря компании, он попадает на мероприятие, где он может поработать не только с профессиональными, но и с личными вопросами.

«На «Подъёме» собираются люди, одержимые желанием раскрыть свой потенциал, освоить самые эффективные технологии, воспринять новые приёмы, которые станут катализаторами замечательных изменений в их жизни. Это настоящая страсть! Именно поэтому люди возвращаются с «Подъёма» другими – более ресурсными», ─ поясняет один из тренеров «Подъёма» Герман Тепляков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ