После пожара в Новосибирске заработал ресторан «Экспедиция»

Ресторанный комплекс «Экспедиция. Северная кухня», пострадавший в огне в ноябре прошлого года в результате неисправности проводки вертолета Ми-2, установленного в зале заведения, полностью восстановил свою работу. Об этом на пресс-конференции 1 марта во время прохождения юбилейной гонки «Экспедиция-Трофи» через Новосибирск сообщил президент ГК «Руян» Александр Кравцов и объяснил возможные причины происшествия.

Возгорание в ресторанном комплексе «Экспедиция. Северная кухня» произошло 10 ноября прошлого года. Пожар произошел в результате неисправности проводки. Больше всего пострадал вертолет Ми-2, проводка которого и оказалась неисправной.

Сам Александр Кравцов связал пожар с воздействием «злых сил». «В Руян-городе сейчас освещается храм, и злые силы всячески мешают нам, и на этот раз нас преследовали пожары. Это второй храм, который мы строим, первый мы построили в Антарктиде на станции Беллинсгаузен», – рассказал Александр Кравцов. Как выяснилось, помимо новосибирского заведения горел и ресторан в Москве. По словам президента ГК «Руян» все подобные происшествия прекращаются с момента освещения храма.

Сеть ресторанов «Экспедиция» основана ГК «Руян», которую возглавляет Александр Кравцов. Всего ресторанов на данный момент 5 и находятся заведения в Москве, Минске, Перми и 26 февраля заработал ресторан в Нижнем Новгороде. Кухня заведения представляет блюда Севера, Сибири и Дальнего Востока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ