Компания «Синар» открыла магазин в ТРЦ «Аура» в Новосибирске

Открытие магазина «Синар» на втором этаже торгово-развлекательного центра «Аура» состоялось 27 февраля, магазин занял площадь в 194 кв. метра.

По данным пресс-службы компании «Синар», в новом магазине представлен весь ассортимент, выпускаемый фабрикой, включая новую коллекцию «Весна-Лето 2015». В ассортименте торговой сети мужская и женская верхняя одежда и мужские костюмы собственного производства под марками «Синар» и «SONO».

Точка расположилась на втором этаже ТРЦ «Аура» и заняла площадь 194 кв. метра. Магазин стал девятым по счету в Новосибирске.

Также в феврале 2015 года компания «Синар» открыла четвертый магазин в Красноярске, в новом торгово-развлекательном центре «Планета». Его площадь составила 280 кв. метров.

Производственная компания «Синар» основана в 1921 году. Входит в «Топ-10» крупнейших российских предприятий швейной отрасли. На данный момент представлена в 10 городах России с более чем 30 фирменными магазинами. В год компания «Синар» производит три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ