Участники КЭФ начали день с минуты молчания в связи с убийством Бориса Немцова

Участники Красноярского Экономического Форума начали второй день с минуты молчания в память о Борисе Немцове, убитом минувшей ночью в Москве.

Известного оппозиционного политика Бориса Немцова убили в ночь с пятницы на субботу в центре Москвы на Васильевском спуске. По версии следствия, киллер выстрелил в политика, когда тот прогуливался по центру Москвы в компании гражданки Украины. По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия», сообщает Lifenews.

Президент Росии Владимир Путин выразил соболезнования семье Немцова и заявил, что его убийство носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера.

Вице-премьер Аркадий Дворкович назвал случившееся «настоящей бедой». «Это был яркий и талантливый человек, многие присутствующие его знали лично. Это убийство не должно оказаться безнаказанным», — заявил он. Депутат Государственной Думы Валерий Зубов назвал Немцова «человеком нового времени», и призвал помнить о нем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ