ТОП-5 материалов февраля

фото:pro-tablets.com
фото:pro-tablets.com

Наибольший интерес аудитории портала в феврале вызвали следующие материалы:

Пять самых читаемых материалов месяца:

Сибирь показала рекордные темпы роста продаж планшетных компьютеров

По итогам 2014 года Сибирский федеральный округ стал лидером по темпам роста продаж планшетных компьютеров среди всех федеральных округов и вошел в тройку лидеров по динамике продаж смартфонов.

Супермаркет «Континент вкуса» уходит из Новосибирска

Кузбасская сеть продовольственных супермаркетов «Континент вкуса» приняла решение об уходе с новосибирского рынка, отказавшись от размещения в торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск». Напомним, что супермаркет должен был стать одним из якорных арендаторов данного объекта.

В Новосибирске состоялась окружная конференция строительных саморегулируемых организаций

В ходе конференции СРО строителей, которая состоялась 18 февраля в офисе ГК «Стрижи» в Новосибирске, руководители организаций обсудили проблемы отрасли, а также меры поддержки строительного комплекса.

Российский франчайзинговый партнер Carl’s Jr подал на банкротство

18 февраля, в Арбитражный суд Санкт-Петербурга было подано заявление о банкротстве компании ООО «Яркая звезда», которая по франшизе развивала сеть ресторанов быстрого обслуживания Carl’s Jr в Санкт-Петербурге и Новосибирске. напомним, что в январе 2015 года стало известно о том, что основатели крупного в прошлом федерального игрока на российском продовольственном рынке — компании «Сибирский Берег» — Вадим Сухарев, Александр Кычаков и Юрий Ан приняли решение о закрытии сети ресторанов быстрого обслуживания Carl’s Jr.

Совладелец холдинга «СДС» Владимир Гридин покидает Госдуму

В Государственную думу РФ внесён проект постановления о прекращении полномочий депутата от Кемеровской области Владимира Гридина. Предполагается, что он может включиться в борьбу за губернаторское кресло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ