Назначен новый директор по корпоративному бизнесу МТС в Сибири

Новым директором по корпоративному бизнесу ОАО «МТС» в Сибири назначена Тамара Бажанова. До назначения она занимала должность коммерческого директора ЗАО «Енисейтелеком».

В круг обязанностей Тамары Бажановой будет входить реализация коммерческой стратегии и укрепление лидерских позиций МТС на корпоративном рынке Сибири, руководство реализацией проектов по обеспечению инновационными услугами связи корпоративных клиентов.

«Мы планируем продолжить масштабную реализацию проектов по обеспечению наших клиентов инновационными решениями, которые позволяют вести бизнес еще более эффективно. Убежден, что профессиональные компетенции Тамары в сфере стратегического и тактического управления помогут ей добиться поставленных задач и укрепить позиции компании на корпоративном рынке Сибири», — отметил директор «МТС Сибирь» Александр Соловенчук.

Тамара Бажанова родилась в 1978 году, окончила Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) по специальности инженер сетей связи с подвижными объектами. Свою карьеру в отрасли ИТ и телекоммуникаций начала в 2000 году в ЗАО «Новосибирская сотовая связь-450», затем возглавляла департамент управления клиентскими проектами в ОАО «Ростелеком», с 2012 года работала коммерческим директором ЗАО «Енисейтелеком».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ