Новосибирская сеть «Дядя Денер» вышла в Екатеринбург

Генеральный директор ГК «Дядя Дёнер» Антон Лыков вывел сеть в Екатеринбург.
Генеральный директор ГК «Дядя Дёнер» Антон Лыков вывел сеть в Екатеринбург.

Группа компаний «Дядя Денер» открыла две точки стрит-фуд кафе в Екатеринбурге.

Группа компаний «Дядя Дёнер» основана в 2009 году, принадлежит Антону Лыкову, занимающему пост генерального директора, и Антону Горестову. В основу бизнеса компании заложен синтез блюд Ближнего Востока и технологии сетевого фастфуда, когда весь процесс подготовки ингредиентов вынесен за пределы торговых точек в общую фабрику-кухню. В течение 2014 года в зону присутствия компании попали Барнаул, Бердск, Бийск, Искитим, Новокузнецк, Калининград, Красноярск, Томск, Челябинск. Общее количество павильонов и мест на фуд-кортах составило 120.

На текущей неделе состоялось открытие двух павильонов сети «Дядя Денер» в Екатеринбурге, сообщает «Юнисервис Капитал» со ссылкой на генерального директора ГК «Дядя Дёнер» Антона Лыкова.

«Наш пробный шаг по выходу в Уральский регион состоялся два месяца назад, когда мы вышли на челябинский рынок, — говорит Антон Лыков. — Надо сказать, что дебют удался. Конечно, полноценной пробой проект назвать нельзя: прежде чем делать какие-то шаги, нам пришлось серьёзно изучить конъюнктуру регионального рынка, оценить его ёмкость, конкурентную среду, на каждом из этапов запуска работали наши наиболее опытные менеджеры. Практические действия в этом направлении лишь поддержали результаты наших исследований и оправдали ожидания».

Старт бизнеса в Екатеринбурге в целом, по словам Антона Лыкова, мало отличался от других городов, единственное отличие — в городе очень мало нестационарных объектов. В течение 2015-2016 гг. компания планирует планомерный запуск 20 торговых точек в этом регионе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ