New York Pizza Эрика Шогрена вышла в Москву

Эрик Шогрен продолжает развивать сеть New York Pizza в России
Эрик Шогрен продолжает развивать сеть New York Pizza в России

Новосибирская сеть New York Pizza вышла в столицу России. Первый ресторан был запущен в новом комплексе Кунцево-плаза. В планах ─ открытие в начале марта заведения в крупнейшем торговом центре в Европе — ТРЦ «Авиапарк» и в конце марта в ТРЦ «Светофор» в подмосковных Люберцах.

Как пояснила «КС» PR-менеджер сети New York Pizza Анастасия Толстикова, ресторан NYP в Кунцево-Плаза открыт в новом для компании формате — to-go. Точки продажи пиццы расположены на линии касс «Ашана». Проект ориентировав на реализацию пиццы кругами, но возможен и вариант покупки блюда по частям, чтобы перекусить во время шоппинга. В планах New York Pizza ─ открытие в начале марта заведения в крупнейшем торговом центре в Европе — ТРЦ «Авиапарк» на Ходынском поле (площадь молла — 390 000 кв. м, запуск состоялся в ноябре 2014 года), а также в конце марта в ТРЦ «Светофор» в подмосковных Люберцах.

Заведения в Москве открываются по франшизе. В компании отмечают, что занимаются этим направлением с 2010 года и были рады найти надежного партнера в столице России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ