БИНБАНК заключил соглашения с МСП Банком

БИНБАНК заключил два соглашения с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банком). В рамках соглашений БИНБАНК получит финансирование, которое направит на кредитование малого и среднего бизнеса.

БИНБАНК совместно с МСП Банком реализует государственную программу поддержки малого и среднего бизнеса, предоставляя финансирование по сниженным ставкам.

В рамках программ кредитования МСБ БИНБАНК планирует предоставлять долгосрочное финансирование представителям малого и среднего бизнеса на инвестиционные цели (приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости, ремонт помещения, расширение действующего производства и т.п.). Также компании, деятельность которых не связана с торговлей, смогут получить кредиты на приобретение товарно-материальных ценностей.

«Мы рассчитываем, что данные программы станут ощутимой помощью для предпринимателей, особенно в период нестабильной ситуации в экономике», – поясняет директор департамента по разработке продуктов для малого и среднего бизнеса БИНБАНКа Анна Салманова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ