«Сибмост» заключил еще один контракт с ФКУ Упрдор «Алтай»

Фото: sdelanounas.ru
Фото: sdelanounas.ru

«Сибмост» выиграл тендер «Управления федеральных автомобильных дорог «Алтай». Компания проведет капитальный ремонт моста через Ларин Лог за 21,5 млн рублей.

Как сообщается на сайте компании, объект капитального ремонта расположен в Калманском районе Алтайского края, на 65-м км автомобильной дороги А-322 (Барнаул — Рубцовск — граница с Казахстаном). Ремонтными работами займутся специалисты Мостоотряда № 96 Алтайского филиала ОАО «Сибмост».

Специалисты «Сибмоста» выполнят подготовительные работы (в том числе, устройство и рекультивацию стройплощадки, демонтаж существующих конструкций, дорожной одежды, монолитной железобетонной плиты и балок пролетного строения), ремонт трех опор моста, ремонт пролетного строения и монтаж его балок, устройство выравнивающего и защитного слоев, гидроизоляцию, устройство новой дорожной одежды.

Общая стоимость работ составляет 21,5 млн руб. Капитальный ремонт будет завершен в октябре этого года.

Напомним, что «Сибмост» занимает второе место в топ-рейтинге поставщиков в Алтайском крае и первое место в Республике Алтай по данным портала госзакупок. В том числе компания занимается ликвидацией последствий наводнения на Алтае.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ