Студент выиграл автомобиль в розыгрыше покупателей парковок в ЖК «Астра»

20 января генеральный директор ЗАО «Строитель» Инна Беличенкова вручила ключи от нового «Volkswagen Polo» студенту Александру Вологодских, который стал победителем в предновогоднем розыгрыше автомобиля среди покупателей парковок в ЖК «Астра».

Весь декабрь ЗАО «Строитель» проводило еженедельные розыгрыши бытовой техники среди посетителей экскурсий в ЖК «Астра». В канун нового года, 27 декабря состоялся финальный розыгрыш техники. А завершением серии в этот день стал розыгрыш нового автомобиля «Volkswagen Polo» среди покупателей парковок.

За автомобиль боролись 36 человек. Исполнительный директор ООО «Верное решение» Виталий Гильд вынул из лототрона купон №0012, определивший победителя. Им стал студент Александр Вологодских. 20 января все документы на автомобиль для него были готовы, и в этот же день генеральный директор ЗАО «Строитель» Инна Беличенкова лично вручила ключи от машины победителю.

Александр поблагодарил Инну Беличенкову и признался, что для него такой выигрыш стал полной неожиданностью.

«Volkswagen Polo» стал вторым автомобилем студента. Александр Вологодских – будущий специалист по информационной безопасности. Он уже работает и самостоятельно организует свою жизнь. Двушка в ЖК «Астра» – его первая квартира.

«Мы очень долго выбирали, – рассказывает Александр. – В «Астре» мне понравилось месторасположение комплекса и удобные квадратные планировки. Это большой плюс. А на парковку было выгодное предложение».

На этапе оформления квартиры и парковки Александр узнал о возможности принять участие в розыгрыше автомобиля. И, конечно же, оформил купон. «Если честно, на удачу я не рассчитывал, – говорит Александр. – Я думал, что выигрывают подставные люди».

По словам Инны Беличенковой, розыгрыши с ценными и приятными подарками в ЖК «Астра» будут продолжаться. В том числе, будет разыгран и автомобиль.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ