Крупная мясоперерабатывающая компания из Кемерово выходит в Новосибирск

Фото - family.ru
Фото - family.ru

В Новосибирск выходит новый игрок мясоперерабатывающей отрасли – «Крестьянское хозяйство А.П. Волкова» из Кемерово. Информацию подтвердили «КС» в компании.

Группа компаний «Крестьянское хозяйство Волкова А.П.» работает на рынке Кузбасса с 1991 года. В нее входят два мясоперерабатывающих завода в Кемерово и Заринске, две птицефабрики в Новокузнецком и Прокопьевском районе Алтайского края (полный цикл производства от выращивания бройлера до готовой продукции), а также сеть фирменных торговых точек на Кузбассе. Средняя площадь магазинов – 80-150 кв. метров.

Открытие первой фирменной точки «Крестьянского хозяйства А.П. Волкова» в Новосибирске запланировано на 20 января. Как сообщил представитель компании, магазин будет расположен на левом берегу, на улице Блюхера.

Выход в Новосибирск осуществляется по франшизе. Партнером компании выступает частный предприниматель. В общей сложности планируется открыть в Новосибирске порядка трех фирменных точек «Крестьянского хозяйства А.П. Волкова».

Ассортимент будет представлен мясной, колбасной и куриной продукцией хозяйства. Всего более 250 наименований. В этой же точке будут продаваться и сопутствующие товары – молочная продукция и хлебобулочные изделия. «В этом заключается наше конкурентное отличие и преимущество от других участников рынка – мы делаем минимаркеты с сопутствующими товарами, где покупатель может сразу приобрести все необходимое. Этим, в частности, мы отличаемся от нашего основного конкурента в Новосибирске — компании «Торговая площадь», — уточнили в компании.

На данный момент «Крестьянское хозяйство А.П. Волкова» насчитывает более 58 магазинов. Собеседник «КС» не исключил, что в ближайшей перспективе фирменные точки компании появятся и в других городах Сибири.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ