Ольга Кемпель возглавит А-Клуб на Урале и Дальнем Востоке в дополнение к Сибири

За развитие отделений элитного обслуживания «Альфа-Банка» в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке будет отвечать территориальный руководитель Ольга Кемпель, которая возглавит отделения А-Клуба в данных регионах.

Ольга Кемпель работает в Альфа-Банке более пятнадцати лет: она была региональным директором по PR и рекламе, возглавляла клиентское управление в работе малым и средним бизнесом, а с 2008 года возглавляет А-Клуб в Новосибирске.

Альфа-Банк сообщил сегодня об изменениях организационной структуры отделений элитного обслуживания в регионах. Теперь за развитие отделений в таких крупных регионах, как Сибирь, Урал и Дальний Восток будет отвечать территориальный руководитель Ольга Кемпель, отделения А-Клуба в данных регионах перешли в ее прямое подчинение. При этом Ольга Кемпель продолжит руководить А-Клубом в Новосибирске.

Среди новых задач территориального руководителя обозначается организация системной работы с состоятельными клиентами в городах, где нет А-Клуба, а также построение эффективного бизнеса в стратегически важном направлении на Дальнем Востоке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ