Губернатор Новосибирской области выступит с посланием к деловым кругам и общественности региона

В Новосибирске состоится «Собрание общественности Новосибирской области по приоритетам социально-экономического развития региона до 2020 года», на котором выступит губернатор Владимир Городецкий.

Как сообщили «КС» в пресс-службе губернатора Новосибирской области, 23 декабря в Новосибирске состоится встреча общественности региона, на которую приглашены депутаты, чиновники, журналисты, представители бизнеса и общественных организаций. Губернатор региона Владимир Городецкий выступит с посланием, аналогичным посланию президента. Предполагается, что помимо прочего, в его речи будут озвучены те меры, которые планируется принять в области в связи со сложной экономической ситуацией, разворачивающейся в стране.

В послании будут озвучены приоритеты развития Новосибирской области на ближайшие 5 лет. Среди актуальных вопросов, которые будут рассмотрены в выступлении, программа реиндустриализации экономики, создание новосибирской агломерации и комплексное развитие сельских территорий.

Это новый формат взаимодействия власти с общественностью региона. Планируется, что на мероприятии соберется около тысячи человек. Ранее Владимир Городецкий сообщал, что хочет приурочить данную встречу к 100 дням своего нахождения на посту губернатора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ