Президиум политсовета НРО «ЕР» поддержит кандидатуру Сергея Харламова на должность руководителя исполкома

Пресс-служба «Единой России» сообщает, что члены Новосибирского регионального президиума политсовета партии поддержали кандидатуру Сергея Харламова на должность руководителя регионального новосибирского исполкома. Второй поддержанный кандидат – Дмитрий Горлов.

Как ранее писал «КС», после ухода Сергея Субботина с поста руководителя исполкома НРО «ЕР», в качестве кандидатов на его место рассматривались военком Октябрьского района и Центрального округа Сергей Харламов, председатель Октябрьского совета сторонников партии Дмитрий Горлов и заместитель директора ООО «Новосибирсктелефильм» Евгений Попантонопуло.

На собрании членов президиума политсовета «Единой России» 3 декабря было решено поддержать две кандидатуры: Дмитрия Горлова и Сергея Харламова. При этом подавляющее большинство положительных отзывов прозвучало именно в адрес Харламова.

В качестве основных направлений своей работы в случае утверждения в должности Сергей Харламов обозначил ведение эффективной выборной компании 2015 года и усиление блока взаимодействия с общественностью.

Утвердить окончательную кандидатуру должен Генеральный Совет Партии в ближайшие дни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ