В Новосибирске появится еще один торговый комплекс сегмента DIY

Торгово-выставочный комплекс «Малая медведица» строится на данный момент в Заельцовском районе Новосибирска, на Мочищенском шоссе. Об этом сообщил «КС» управляющий комплексом Андрей Зубенко. Техническое открытие объекта запланировано на декабрь 2014 года.

Площадь нового трехэтажного ТВК составит порядка 8000 кв. метров, из них под аренду – 5000 кв. метров. Застройщиком объекта, по данным директора агентства коммерческой недвижимости MDBroker Данила Прудникова, выступает компания ООО «Града».

Ассортимент торгового комплекса будет включать специализированные магазины по продаже оборудования и инструмента для дома, бани и сада, все для ремонта квартиры и коттеджа, оборудования инженерных сетей, благоустройства участка, супермаркет и кафе-ресторан быстрого питания. «На текущий момент с арендаторами ведутся переговоры, поэтому назвать конкретные компании пока сложно. Известно, что супермаркетом выступит сеть «Монетка», площадь магазина составит 527 кв. метров», — уточнил Андрей Зубенко.

При торговом комплексе предусмотрена парковка на 200 машиномест. Технический запуск объекта планируется в декабре текущего года. «Здание на данный момент полностью готово, в ближайшее время будет пущена в эксплуатацию котельная. Однако как скоро ей удастся прогреть промерзшее помещение – неизвестно, поэтому официальное открытие «Малой медведицы» перенесено на январь 2015 года», — подчеркнул Андрей Зубенко.

Отметим, что к другому торгово-выставочному комплексу в Новосибирске – «Большой медведице», новый объект отношения не имеет. Эту информацию подтвердил «КС» представитель «Большой медведицы».

Профессиональные моющие и чистящие средства, пенообразователи, пеногасители от ведущих производителей на рынке бытовой химии, можно приобрести на сайте www.flore-de.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ