Владимир Знатков будет курировать финансово-экономический блок в правительстве НСО

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий сообщил в среду на встрече с журналистами о том, что первый заместитель председателя правительства области Владимир Знатков займется вопросами финансово-экономического блока, в частности, инвестиционной привлекательностью региона.

Владимир Городецкий отметил, что считает повышение инвестиционной привлекательности региона одним из важнейших аспектов развития области. Этим вопросом будет заниматься финансово-экономический блок правительства области, руководить которым назначат первого заместителя председателя правительства Владимира Знаткова. В блок войдут министерство экономического развития, министерство финансов и Агентство инвестиционного развития.

Напомним, что до января 2014 года Владимир Знатков занимал должность первого вице-мэра Новосибирска, затем – с января этого года – исполнял обязанности мэра, но проиграл на досрочных выборах Анатолию Локтю. В начале октября стало известно, что Владимир Знатков будет назначен на должность первого заместителя председателя правительства Новосибирской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ