ТОП-5 материалов сентября

Наибольший интерес аудитории портала в сентябре вызвали следующие материалы:

Пять самых читаемых материалов месяца:

Директор «Бердчанки» застрелился

По версии правоохранителей, 56-летний бизнесмен покончил жизнь самоубийством с помощью охотничьего ружья. Следователи также рассматривают версию убийства и доведения до самоубийства. Местные СМИ указывают, что у Степанова были финансовые трудности и сложности в бизнесе, между тем предсмертной записки обнаружено не было.

Банда из Новосибирска предстанет перед судом

Участники банды нападали как правило на работающих на рынках предпринимателей, располагающих при себе крупными суммами. Бандиты вооружались обрезами охотничьих ружей, травматическим и пневматическим оружием, при совершении нападения использовали медицинские маски и перчатки, передвижение осуществляли на автомобилях иностранного и отечественного производства, в том числе похищенных.

Мэр Новосибирска одобрил увеличение стоимости проезда

Тарифы на проезд в общественном транспорте необходимо повысить, чтобы компенсировать предприятиям инфляционные потери, считает мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Следователи изучат правомерность освобождения Солодкина-старшего

Следственный комитет объявил о проверерке обстоятельств изменения меры пресечения в отношении обвиняемого Александра Солодкина, выпущенного под домашний арест.

Василию Юрченко избрана мера пресечения

Бывшему губернатору Новосибирской области Василию Юрченко, обвиняемому в «превышении должностных полномочий» (ч.2 ст. 286 УК РФ) в рамках уголовного дела о продаже земельного участка в центре Новосибирска, было предъявлено обвинение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ