«Медведь-Холдинг» откроет в Красноярске второй дилерский центр Mitsubishi

Как стало известно «КС», один из крупнейших красноярских авторитейлеров ─ «Медведь-Холдинг» ─ расширит свое партнерство с Mitsubishi, подписав с дистрибьютором контракт об открытии в городе второго дилерского центра японской марки. Информацию об этом в интервью «КС» сообщил гендиректор «Медведь-Холдинга» Николай Бяков.

На текущий момент «Медведь-холдинг» является официальным дилером Volkswagen, Skoda, Hyundai, Peugeot, BMW, Mitsubishi в Красноярском крае. Согласно рейтингу самых крупных автодилеров Сибири, «Медведь-Холдинг» занимает 6 место по доле рынка, рассчитанной на основе количества реализованных автомобилей.

По данным «Медведь-Холдинга», уже в сентябре планируется запустить одну из двух временных точек продаж в рамках заключенного контракта.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что ГК «МАКС Моторс» заключила с российским дистрибьютором Mitsubishi протокол о намерениях об открытии в Омске второго дилерского центра японской марки в дополнение к действующему салону группы компаний «Евразия-Моторс». В свою очередь в Новосибирске у Mitsubishi уже работает два дилерских центра группы компаний «МАКС Моторс».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ