PEOPLE’S и «Перчини» пошли на восток

Как стало известно «КС», компания «РМ Консалтинг» в скором времени запустит в Новосибирске несколько заведений в формате ресторанов восточной кухни. Информацию об этом «КС» подтвердила бренд-менеджер компании Елена Неволина.

«РМ Консалтинг» объединяет в себе рестораны «Перчини», «New York Pizza Новосибирск», гриль-бары PEOPLE’S, Park Café. Также компания развивается по схеме франшизы за пределами Новосибирска.

Как сообщается, первое заведение сети будет запущено в начале июля в ТРЦ «Сан Сити» на левом берегу Новосибирска. В дальнейшем в течение двух лет рестораны восточной кухни будут открыты и в других в других районах города, в том числе в торговых центрах. Спустя год после запуска компания намерена продавать франшизу на заведение потенциальным покупателям за пределами Новосибирска. Название новой сети в «РМ Консалтинг» пока не комментируют. Вместе с тем, запуск заведений такого формата вписывается в общероссийский тренд, — последние годы рестораны восточной направленности популярны в крупных российских мегаполисах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ