«Континент Сибирь» проведет круглый стол с веб-разработчиками

«Континент Сибирь» вновь собирает веб-разработчиков на уже второй по счету круглый стол. В рамках него участники рынка в неформальной обстановке обсудят последние материалы, вышедшие на портале и в газете, а также обсудят насущные вопросы, стоящие перед отраслью.

Поводом вновь собраться на почве веб-разработки послужили вышедшие в газете и на бизнес-портале материалы: рейтинг ТОП-5 лучших интернет-магазинов Сибири, а также материал, посвященный вопросам создания сайта при ограниченном бюджете в 50 тысяч рублей, вызывавший бурное обсуждение в профессиональных кругах.

Своим мнением по поводу итогов вышедших материалов и видением ситуации на рынке веб-разработки поделятся представители крупных игроков рынка, среди которых глава ITConstruct Роман Петров, директор digital-агентства WOW Николай Глухих, глава интернет-агентства «Космос-Веб» Василий Чупис, директор DirectLine Денис Осадчий.

На стороне заказчиков выступят директор диджитал-проектов компании Travelers Coffee Василий Рагозин, а также коммерческий директор «Сибирских сетей» Сергей Вепренцев.

Генеральным партнером мероприятия выступил один из игроков рынка веб-разработки — компания EAMedia. Само мероприятие пройдет в стенах «Чайханы Баранжар».

Репортаж и фотографии с прошедшего мероприятия в скором времени будут доступны в ФОТОБАНКе. Твиттер-трансляция встречи будеть вестись в онлайн режиме и будет доступна на официальном эккаунте «Континент Сибирь».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ